Notre équipe 

 

DIRECTION GÉNÉRALE

Nathalie Meilleur
Directrice générale
nathalie.meilleur@hapopex.org

ÉQUIPE DE DÉVELOPPEMENT DE PROJET

Maryam Salman 
Chargée de projets
maryam.salman@hapopex.org

ÉQUIPE DE GESTION IMMOBILIÈRE

 

Iryna Diallo 
Gestionnaire d'immeubles
iryna.diallo@hapopex.org 


Sarah Auckbur
Gestionnaire d'immeubles
sarah.auckbur@hapopex.org  

Alexis Annasse

Gestionnaire d'immeuble

alexis.annasse@hapopex.org

Darla Diaz

Agente de location

darla.diaz@hapopex.org

Joanna Majewska
Secrétaire réceptionniste
joanna.majewska@hapopex.org

ÉQUIPE D'INTERVENTION

Karie-Anne Dorion
Chef d'équipe intervention
karieanne.dorion@hapopex.org

Noémie Barbe 
Intervenante
noemie.barbe@hapopex.org

Louis Renière
Intervenant 
louis.reniere@hapopex.org

 

ÉQUIPE DES FINANCES

Nabila Outouati
Chef comptable
nabila.outouati@hapopex.org

Edith Gutierrez Flores
Commis comptable
edith.gutierrez@hapopex.org