Notre équipe 

 

DIRECTEUR GÉNÉRAL 

Romain Jamin
Directeur général
romain.jamin@hapopex.org

ÉQUIPE DE DÉVELOPPEMENT DE PROJET

Maryam Salman 
Chargée de projets
maryam.salman@hapopex.org

ÉQUIPE DE GESTION IMMOBILIÈRE

Iryna Diallo 
Gestionnaire d'immeubles
iryna.diallo@hapopex.org 


Judith Bafai
Gestionnaire d'immeubles
judith.bafai@hapopex.org  

Andy Wallace Marcel

Gestionnaire d'immeuble

andywallace.marcel@hapopex.org

Sarah Daudin

Assistante de direction

sarah.daudin@hapopex.org

Noémie Lamarre
Agente de location
noemi.lamarre@hapopex.org

Patricia Hermida

Secrétaire réceptionniste

patricia.hermida@hapopex.org

ÉQUIPE D'INTERVENTION 

Karie-Anne Dorion
Chef d'équipe intervention
karieanne.dorion@hapopex.org

Noémie Barbe 
Intervenante
noemie.barbe@hapopex.org

Louis Renière
Intervenant 
louis.reniere@hapopex.org

 

ÉQUIPE DES FINANCES 

Nabila Outouati
Chef comptable
nabila.outouati@hapopex.org

Marla Dupuis
Technicien comptable
Marla.dupuis@hapopex.org