Notre équipe 

 

DIRECTION GÉNÉRALE

Nathalie Meilleur
Directrice générale
nathalie.meilleur@hapopex.org

ÉQUIPE DE DÉVELOPPEMENT DE PROJET

Julie Bonniol
Chargée de projets
julie.bonniol@hapopex.org

ÉQUIPE DE GESTION IMMOBILIÈRE

 

Iryna Diallo 
Gestionnaire d'immeubles
iryna.diallo@hapopex.org 


Sarah Auckbur
Gestionnaire d'immeubles
sarah.auckbur@hapopex.org

Alexis Annasse

Gestionnaire d'immeuble

alexis.annasse@hapopex.org

Darla Diaz

Agente de location

darla.diaz@hapopex.org

Joanna Majewska
Secrétaire réceptionniste
joanna.majewska@hapopex.org

ÉQUIPE D'INTERVENTION

Marco Sanchez

Coordonnateur de milieu

marco.sanchez@hapopex.org

Karie-Anne Dorion (en congé de maternité)
Chef d'équipe intervention
karieanne.dorion@hapopex.org

Noémie Barbe 
Intervenante
noemie.barbe@hapopex.org

Louis Renière
Intervenant 
louis.reniere@hapopex.org

 

Caroline La Roche

Intervenante

caroline.laroche@hapopex.org

ÉQUIPE DES FINANCES

Edith Gutierrez Flores
Chef d'équipe comptabilité
edith.gutierrez@hapopex.org

Rachel Serrano

Commis comptable

rachel.serrano@hapopex.org

ÉQUIPE ENTRETIEN ET RÉPARATIONS

François Germain
Contremaître

Jean-François Léger

Préposé entretien et réparation